18 февраля 2018 12:44
1655

В Тольятти бывший муж избил жену до смерти и ушел на два дня пить

В полицию обратился 43-летний тольяттинец, который сообщил, что в квартире на улице 50 лет Октября он обнаружил мертвой свою бывшую жену.

На месте происшествия полицейские собрали вещественные доказательства, опросили заявителя и соседей. В результате у них появились основания подозревать в причастности к убийству бывшего мужа потерпевшей.

Правоохранители доставили подозреваемого в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В ходе опроса он признался в содеянном и рассказал обо всех обстоятельствах произошедшего.

В день трагедии потерпевшая и ее бывший супруг распивали алкоголь у него дома. В какой-то момент между ними возник конфликт и мужчина начал наносить избивать 36-летнюю женщину руками и ногами. После случившегося он не стал обращаться к врачам, а оставил избитую женщину в квартире.

Через два дня, которые бывший муж провел, распивая алкоголь в обществе малознакомых людей, он решил вернуться домой. Обнаружив бывшую жену на том же месте, он понял, что она умерла, и сам вызвал сотрудников полиции, сообщили в облГлавке.

По признакам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: