11 июля 2018 11:16
711

В Тольятти ДПС задержала пьяного водителя по наводке из соцсетей

В Тольятти благодаря неравнодушному участнику дорожного движения, который разместил информацию о нетрезвом водителе в социальной сети, правонарушитель был своевременно задержан экипажем ДПС.

Сообщение об автомобиле «Рено», водитель которого вел себя неадекватно на дороге, появилось в одной из групп Вконтакте. Пользователь написал номер авто и сообщил, что машина движется в районе 5 квартала по бульвару Орджоникидзе. Отметим, что в комментариях некоторые граждане негативно отреагировали на сообщение, считая, что публиковать такую информацию бессмысленно. Однако уже в скором времени патрульные остановили автомобиль.

В отношении правонарушителя собран административный материал по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения», сообщает облГлавк.

Для оперативного реагирования сотрудников полиции просят очевидцев грубых нарушений ПДД РФ сообщать информацию по телефону дежурной части ГИБДД г. Тольятти — ☎ 22-80-05 ГИБДД, г. Самара 373-78-78, ГИБДД Самарской области 333-58-01

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: