12 июля 2016 14:39
2833

В Тольятти дружинники помогли полицейским раскрыть преступление

Вечером 7 июля к смешанному патрулю в составе участкого уполномоченного полиции Алексея Пестрякова и сотрудников ДНД Михаила Логинова и Валерия Моткова, находившихся на маршруте патрулирования, обратилась продавец магазина расположенного на улице 50 лет Октября. Женщина сообщила, что несколько минут назад постоянная покупательница открыто похитила две бутылки спиртного.

Опросив пострадавшую, стражи правопорядка установили приметы подозреваемой и направление, в котором она скрылась. В ходе совместного обследования полицейскими и добровольцами внутридворовых территорий в одной из женщин, которая находилась возле жилой многоэтажки, пострадавшая узнала свою обидчицу. Полицейские совместно с дружинниками задержали подозреваемую, после чего ее доставили в отдел полиции. В ходе личного досмотра, в присутствии понятых, сотрудники органов внутренних дел изъяли у задержанной похищенное из магазина.

По сведениям сотрудников органов внутренних дел, подозреваемая — ранее судимая за кражу местная жительница 1983 года рождения, которая в настоящее время нигде не работает. В отделе полиции №24 Управления МВД России по г. Тольятти в отношении нее возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 Уголовного кодекса Российской федерации «Грабеж», сообщает группа по связям со СМИ У МВД России по г. Тольятти.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: