6 июля 2016 11:21
5258

В Тольятти грабитель убил девушку ради телефона и сережек

Преступление произошло вчера. Около половины девятого вечера в тольяттинскую полицию обратился за помощью мужчина, рассказавший, что его 24-летняя супруга уже несколько часов не выходит на связь.

Ориентировка с приметами пропавшей была направлена всем наружным службам полиции, сотрудники органов внутренних дел приступили к проведению оперативно-розыскных мероприятий.

В это время, около 23 часов, сотрудники вневедомственной охраны Федеральной службы войск нацгвардии РФ города Тольятти при патрулировании территории заметили молодого человека, который увидев полицейских, явно занервничал и попытался скрыться. Сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину и доставили в отдел полиции. При досмотре у него были обнаружены женские сережки и телефон, подходившие под описание вещей, которые находились при пропавшей девушке, передает пресс-служба облГлавка.

В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий в Автозаводском районе Тольятти был обнаружен труп девушки с признаками насильственной смерти. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции и представители СУ СК РФ по Самарской области.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: