10 июня 2019 13:04
559

В Тольятти грузовик снес с дороги «Ладу»

В минувшие выходные в Ставропольском районе в ДТП пострадал пятилетний ребенок, которого с места происшествия госпитализировали с травмами. Авария произошла вечером 8 июня.

Как сообщает ГИБДД Ставропольского района, 42-летняя женщина за рулем ВАЗ-21723 при выезде с прилегающей территории СНТ «Лада» на ул. Борковскую не предоставила преимущество в движении автомобилю ЗИЛ-ММЗ4502. За рулем грузовика находился 30-летний водитель, который двигался со стороны СНТ «Северное» в направлении автодороги Тольятти-Хрящевка, он имел преимущественное право в движении.

Вся сила удара пришлась на сторону водителя, а за его спиной на заднем сидении был маленький пассажир. Ребенок в момент ДТП находился в детском удерживающем устройстве. Без него травмы могли быть куда более серьезными.

Сотрудники ГИБДД оперативно прибыли на место происшествия, вызвали «скорую помощь» и спасателей, которым и помогали доставать водителя, «зажатого» в поврежденном автомобиле, и ребенка, который так и оставался пребывать в автокресле.

Несовершеннолетний пассажир ВАЗ-21723, воспитанник детского сада г. Тольятти, с переломами госпитализирован в детскую многопрофильную больницу Тольятти.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: