5 марта 2017 14:05
1296

В Тольятти инспекторы ГИБДД изъяли у пассажира маршрутного автобуса запрещенное вещество

Во время несения службы на КПП «Рубеж» в Комсомольском районе сотрудники ГИБДД остановили для проверки документов водителя маршрутного автобуса. Внимание стражей правопорядка привлек один из пассажиров, который заметно занервничал, увидев стражей правопорядка. Госавтоинспекторы приняли решение досмотреть его.

В присутствии понятых полицейские изъяли у мужчины пакет с веществом растительного происхождения темно-коричнего цвета. Находку сотрудники органов внутренних дел направили на экспертизу. Проведенным исследованием установлено, что в пакете находилась марихуана массой 2,590 грамма, что относится к значительному размеру.

По данным полицейских,  предполагаемый злоумышленник  –  местный житель 1979 года рождения, ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления. В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело за  незаконное хранение наркотических средств. Сотрудники органов внутренних дел выясняют, откуда у мужчины запрещенное вещество, сообщает облГлавк.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: