5 декабря 2017 12:57
745

В Тольятти липовые сотрудники ЖКХ обворовывали пенсионеров. Ведется розыск (фото)

В этом году в Тольятти произошла серия краж в квартирах пенсионеров. Несколько мужчин под предлогом проверки газовых плит, систем отопления и водоснабжения, проникали в квартиры и похищали деньги граждан пенсионного возраста.

В воскресенье, 3 декабря, по подозрению в совершении этих преступлений были задержаны двое мужчин, сообщили в тольяттинской полиции. По версии сотрудников полиции, к серии краж также причастны еще двое неизвестных, объявленных в розыск. Их приметы:

1) мужчина, на вид от 25 до 30 лет, похож на русского, высокого роста, худощавого телосложения, был одет во все темное, шапка вязанная черно-белого цвета;

2) мужчина, на вид от 40 до 45 лет, не высокого роста, не славянской внешности, среднего телосложения, с лобной залысиной, был одет в дубленку темного цвета.

Подозреваемые передвигались на автомашине белого цвета предположительно «Рено Логан» У 279 ЕЕ 163 регион, в новом кузове.

Сотрудники УМВД России по г.Тольятти обращаются ко всем, кому что либо известно о разыскиваемых обратиться по тел. 93-40 -93, 39-10-51 или 02, конфиденциальность гарантируется.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: