26 июня 2023 15:48
383

В Тольятти на пляже спасли тонущего ребенка

В Тольятти на пляже спасли тонущего ребенка
"Отрабатывать пришлось в одежде" - отметил Андрей Дербенев
Фото: vk.com/id155575974

В Тольятти спасатели пришли на помощь ребенку на набережной нового города. Мальчик купался и в какой-то момент начал тонуть, сообщил глава Центра гражданской защиты Андрей Дербенев.

«Во время патрулирования пляжа 6 квартала спасатели увидели барахтающегося в воде ребёнка. Подросток 11-ти лет начал тонуть на расстоянии 10 м от берега», — написал Дербенев на своей странице в соцсетях.

Глубина в этом месте составляет 1,7 м, добавил он. Пострадавшего удалось своевременно извлечь из воды. В медицинской помощи ребёнок не нуждался.

«Со слов подростка он находился с группой товарищей без сопровождения взрослых. С детьми была проведена профилактическая работа», — подчеркнул Андрей Дербенев.

Спасатели настоятельно рекомендуют соблюдать правила личной безопасности, а родителям не оставлять своих детей без присмотра.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Оцените работу нового мусорного регоператора?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: