9 июня 2023 12:20
552

В Тольятти нетрезвая автоледи на иномарке влетела в столб

В Тольятти нетрезвая автоледи на иномарке влетела в столб
Фото: ГУ МВД России по Самарской области

В четверг, 8 июня, дорожный инцидент произошел в Центральном районе Тольятти.

Ночью, в 2.40 женщина-водитель 1997 года рождения, управляя автомобилем Volkswagen Jetta, двигалась по ул. Комсомольской со стороны ул. Карбышева в направлении ул. Индустриальной. В районе д. 88 по ул. Комсомольской дама допустила наезд на световую опору, расположенную слева от проезжей части.

У автоледи выявлены признаки алкогольного опьянения, по данным автополицейских, за год к административной ответственности за нарушения ПДД она привлекалась 28 раз.

В результате аварии  женщина-водитель госпитализирована в медицинское учреждение, а сотрудникам полиции предстоит выяснить все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Сколько у Вас детей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Aleksey Bishkin 9 мая 23:19
Согласен с предыдущим оратором. Зачем оставлять в законе такие ниши? У меня складывается впечатление, что такое делается не просто так... 1. Закон возлагает на уполномоченных лиц слишком большие полномочия, то есть не следовать букве закона, а самим выбирать на месте, кто пострадавший и кто нападавший... 2. Кто приглянулся уполномоченным, тот и пострадавший... Много уже получило одобрение в нашем законодательстве с введением рыночных отношений, но для обычных потерпевших не выведены строгие правила защиты здоровья и собственности. Не будем лгать самим себе и принять уже пора закон о неприкосновенности собственности и вписать в закон, что собственник имеет любую возможность и любыми способами защищать свою собственность и здоровье в пределах своего дома. Приватизацию провели насильно, а закон о защите собственности так и не ввели!? Работы для законодателей много только закидывать на обсуждение такие идеи не выгодно! Когда примут закон о мусоре? Почему все расходы повесили на покупателей? 1. Упаковку уже оплачивает производитель, так как в законе указано, что товар должен быть упакован. 2. У паковка - это реклама производителя! Я покупаю товар, а не рекламу производителя! Зачем мне переплачивать за красивую упаковку, так как я делаю покупки основываясь на отзывы и собственный вкус... 3. Утилизация уже заложена в цену товара. Производитель в курсе! Из этого всего у меня вопрос: "А почему я плачу за утилизацию мусора?"

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: