8 января 2018 14:09
337

В Тольятти ночной пассажир ограбил таксиста

В полицию за помощью обратился 53-летний житель Тольятти. Мужчина сообщил, что у него из машины были похищены открытым способом телефон и деньги.

Заявитель, который работает таксистом, около двух часов ночи подвозил клиента. Прибыв на конечный адрес, вместо того чтобы расплатиться, пассажир схватил деньги, лежавшие между водительским и пассажирским сиденьями, а с панели приборов – сотовый телефон, после чего выбежал из автомашины.

Потерпевший сообщил полицейским приметы подозреваемого, а также абонентский номер, с которого осуществлялся вызов автомашины. Стражи правопорядка провели поквартирный обход жильцов домов, были отработаны лица, ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности за совершение аналогичных правонарушений.

В результате сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался безработный 34-летний местный житель, ранее неоднократно привлекавшийся за кражу и незаконный оборот наркотиков.

По признакам грабежа возбуждено уголовное дело. Сотрудники правоохранительных органов продолжают устанавливать обстоятельства произошедшего.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: