Полиция разыскивает водителя, который устроил ДТП с пострадавшим ребенком в Тольятти. Оно произошло 9 апреля в Автозаводском районе.
Установлено, что в 13:00 водитель автомобиля (предположительно, иномарка черного цвета, седан) ехал по ул. 70 лет Октября и совершил наезд на несовершеннолетнего мальчика. Тот шел по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. После этого водитель автомобиля, не остановившись, уехал с места происшествия, сообщает областное ГУ МВД.
14-летний местный житель с травмами обратился в медучреждение. После обследования медиками ему рекомендовано амбулаторное лечение.
Сотрудниками полиции устанавливаются очевидцы и водитель, скрывшийся с места ДТП. Убедительная просьба очевидцев данного происшествия, лиц, обладающих информацией о личности и местонахождении водителя или его знакомых, не оставаться безучастными и сообщить информацию по телефону 8(848)222-80-05, 8(848)293-60-61, 8(848)293-60-60, 102.