20 сентября 2011 08:27
9729

В Тольятти осудили 40-летнего мужчину, воровавшего велосипеды

В Автозаводском районном суде Тольятти вынесли приговор 40-летнему Евгению Кальцину, которого обвиняют в краже велосипедов и сотовых телефонов.

По данным следствия, Евгений Кальцин крал велосипеды с лестничных клеток в подъездах и площадок перед вузами. В двух случаях мужчина просил у ребят велосипед, чтобы прокатиться, а сам скрывался в неизвестном направлении.

Также 25 июня 2011 г, проходя мимо мойки для автомобилей на ул. Дзержинского 76, он похитил два сотовых телефона из помещения для клиентов.

За совершенные преступления суд приговорил Евгения Кальцина к 2 годам и 6 месяцам лишения свободы с выплатой материального ущерба в размере 47,5 тыс. руб. владельцам похищенного имущества, сообщили в пресс-службе Автозаводского районного суда Тольятти.

Источник: Волга Ньюс

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Оцените работу нового мусорного регоператора?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: