13 июня 2019 10:00
152

В Тольятти подростка подозревают в незаконном обороте наркотиков

Сотрудники Росгвардии во время патрулирования в лесопарковой зоне Комсомольского района Тольятти обратили внимание на  молодого человека, который вел себя подозрительно. Заметив приближающихся сотрудников, парень попытался скрыться. При этом он выбросил из кармана куртки пакет с порошкообразным веществом. Стражи правопорядка задержали подростка и передали сотрудникам полиции.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции предположили, что  незадолго до задержания местный  житель 2002 года рождения в лесопарковой зоне города сделал так называемую «закладку».

В присутствии понятых и законного представителя учащийся класса с углубленным изучением математики одного из образовательных учреждений города добровольно выдал два полиэтиленовых пакета с порошкообразным веществом бело-розового цвета. Экспертиза показала, что вещество является наркотическим, а его общая масса — 1 кг 58 граммов — тянет на значительный размер.

В отношении подростка возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный сбыт наркотических средств и психотропных веществ». Сейчас он под домашним арестом, а полицейские устанавливают канал поставки запрещенного вещества в Самарскую область.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: