13 марта 2018 11:18
618

В Тольятти подросток зарезал пьяного сожителя своей матери

Продолжают поступать сообщения о происшествиях, случившихся в нашем городе во время праздничных выходных.

Так, утром 9 марта на лестничной площадке одного из домов по улице 70 лет Октября было обнаружено тело 38-летнего мужчины с колото-резанными ранами в области шеи и грудной клетки.

Труп обнаружила гражданская жена мужчины и сообщила в полицию.

Оперативная группа на месте происшествия выяснила, что убитым является 39-летний тольяттинец, ранее судимый за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и побои, сообщает региональный Главк.

Сожительница, вызвавшая полицию, пояснила, что она вышла в подъезд и увидела лежащего на пороге мужчину. А соседи сообщили полицейским о том, что погибший часто ссорился с сыном своей гражданской жены.

Сотрудники полиции опросили 17-летнего подростка и он рассказал, что с сожителем матери у него произошёл конфликт, в процессе которого мальчик нанес ножевое ранение в области шеи мужчины, после чего ушел из дома. Вернувшись, он обнаружил мать спящей в комнате, а раненого мужчину продолжающим распивать алкоголь. Между ними вновь вспыхнул конфликт и подозреваемый нанес мужчине удар ножом в грудь. Согласно заключению медэкспертизы, этот удар и стал смертельным для сожителя.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по признакам убийства. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Предполагаемый злоумышленник находится под домашним арестом.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: