20 марта 2020 16:27
632

В Тольятти поймали бандитов, которые украли у пенсионерки 800 тысяч рублей

В Тольятти поймали бандитов, которые украли у пенсионерки 800 тысяч рублей

В Самарской области задержаны подозреваемые в грабеже, который был совершен в Перми. Жертвой преступления стала 82-летняя пенсионерка.

В декабре прошлого года злоумышленники похитили у нее порядка 800 тысяч рублей. Было возбуждено уголовное дело по признакам грабежа.

Пермские полицейские выяснили, что мужчины, совершившие грабеж, проживают на территории Тольятти. Операция по их поимке была тщательно спланирована сотрудниками тоьяттинского ОМОН. Задержание производилось совместно оперативниками из Перми и сотрудниками тольяттинского спецподразделения одновременно по нескольким адресам. Ни скрыться, ни оказать сопротивление мужчинам 1978, 1993 и 1998 годов рождения не удалось, сообщает управление Росгвардии. Они были заключены под стражу.

Известно, что перед преступлением злоумышленники приобрели машину отечественного производства, на которой передвигались по Перми. После хищения денег автомобиль сожгли за городом, чтобы замести следы.

Задержанных проверяют на причастность к преступлениям в отношении престарелых граждан на территории других регионов. Всех, кто пострадал от их действий, просят позвонить по телефонам: 8 (342) 246-83-77, 246-82-80.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: