26 августа 2016 15:04
3976

В Тольятти пьяный бывший зэк устроил ДТП с пятью автомобилями (фото)

Сегодня утром в Центральном районе произошло ДТП с участием 5 машин. На улице Ленина 37-летний водитель ВАЗ-2111 ударил в багажник «Фольксваген», который от удара выбросило на полосу встречного движения и где он врезался в «Гранту».

Водитель 11-ой попытался скрыться с места ДТП, он свернул налево, на ближайшую улицу. Здесь мужчина по касательной задел другую «Ладу» 11 модели, после чего врезался в забор. От удара об него «Лада» выехала на «встречку», где врезалась в припаркованный внедорожник. От удара Ниссан откатился назад. Можно сказать, что иномарка уберегла от беды детей, которые были на детской площадке, расположенной позади него, пишет группа «Происшествия Тольятти».

По словами очевидцев, водитель универсала вышел из машины и тут же лег на траву, где и уснул. Медики, прибывшие на место происшествия, осмотрели водителя, разбившего лицо о лобовое стекло, и доставили в больницу. Затем полицейские привезли его назад для оформления ДТП. Невменяемое состояние тольяттинца и резкий запах алкоголя от него утвердили полицейских в том, что водитель пьян. Отрицать этого он не стал. 

Чуть позже выяснилось, водитель «Лады» уже был неоднократно судим. По счастливой случайности в аварии больше никто не пострадал, автомобили получили серьезные механические повреждения.

Фото: «Происшествия Тольятти»

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: