16 января 2019 15:02
444

В Тольятти пьяный водитель проверил на прочность световую опору

Еще один нетрезвый водитель устроил аварию в Тольятти. На этот раз ДТП произошло на улице Маршала Жукова.

В ГИБДД Тольятти рассказали подробности. 15 января в 17:40 41-летний водитель «Лады Гранты», двигаясь в направлении улицы Спортивной, в районе дома №58 не справился с управлением и допустил наезд на световую опору. Чуть позже выяснилось, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Водителю потребовалась медицинская помощь.

В отношении 41-летнего правонарушителя, вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ – за невыполнением водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Данное нарушение влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Руководство ГИБДД призывает граждан сообщать о неадекватном поведении водителей, или об управлении транспортными средствами водителями в состоянии опьянения на дорогах города по телефонам 22-80-05 или 93-60-50, или на официальные аккаунты в социальных сетях #ГИБДДТольятти: Мы ВКонтакте — vk.com/gibddtlt, Наш instagram — gibdd_tlt.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Сколько у Вас детей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Aleksey Bishkin 9 мая 23:19
Согласен с предыдущим оратором. Зачем оставлять в законе такие ниши? У меня складывается впечатление, что такое делается не просто так... 1. Закон возлагает на уполномоченных лиц слишком большие полномочия, то есть не следовать букве закона, а самим выбирать на месте, кто пострадавший и кто нападавший... 2. Кто приглянулся уполномоченным, тот и пострадавший... Много уже получило одобрение в нашем законодательстве с введением рыночных отношений, но для обычных потерпевших не выведены строгие правила защиты здоровья и собственности. Не будем лгать самим себе и принять уже пора закон о неприкосновенности собственности и вписать в закон, что собственник имеет любую возможность и любыми способами защищать свою собственность и здоровье в пределах своего дома. Приватизацию провели насильно, а закон о защите собственности так и не ввели!? Работы для законодателей много только закидывать на обсуждение такие идеи не выгодно! Когда примут закон о мусоре? Почему все расходы повесили на покупателей? 1. Упаковку уже оплачивает производитель, так как в законе указано, что товар должен быть упакован. 2. У паковка - это реклама производителя! Я покупаю товар, а не рекламу производителя! Зачем мне переплачивать за красивую упаковку, так как я делаю покупки основываясь на отзывы и собственный вкус... 3. Утилизация уже заложена в цену товара. Производитель в курсе! Из этого всего у меня вопрос: "А почему я плачу за утилизацию мусора?"

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: