4 апреля 2016 12:34
6118

В Тольятти разыскивается водитель, сбивший насмерть женщину

4 апреля около 6 утра напротив дома № 2 по улице Юбилейной был совершен наезд на пешехода, после чего водитель, с места ДТП скрылся.

Как отметили в ГИБДД Тольятти, пешеход — женщина, получила смертельную травму. Предположительно наезд совершен автомобилем «Нисан Кашкай» темного цвета, у автомобиля разбито лобовое стекло.

На розыск автомобилей и водителей, причастных к происшествию дежурной частью ОБ ДПС ГИБДД У МВД России по Тольятти ориентирован личный состав ведомства. Для установления очевидцев происшествия инспекторами группы розыска ОБ ДПС на предмет установления камер наружного наблюдения произведен осмотр зданий расположенных в непосредственной близости к месту дорожно-транспортного происшествия.

На информационных щитах домов находящихся в непосредственной близости к месту совершения дорожно-транспортного происшествия, размещена соответствующая информация с указанием контактных телефонов группы розыска и ДЧ ГИБДД У МВД России по Тольятти.

Инспекторы убедительно просят очевидцев данного происшествия или лиц, обладающих какой-либо информацией позвонить по телефонам: 22-80-05; 93-60-61; 93-60-60 или обратиться по адресу: ул. Льва Толстого, д. 39, каб. № 14.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: