13 июля 2016 14:19
3509

В Тольятти разыскивают мигранта, сбежавшего из здания суда

12 июля примерно в 18:00 из здания Федерального суда Автозаводского района города Тольятти из-под стражи судебных приставов совершил побег 34-летний уроженец одной из соседних республик Гасанов Рамал Аскер оглы. По имеющейся информации, мужчина скрылся на автомобиле «Lada Priora» черного цвета без регистрационных номеров.

Данный гражданин был задержан и доставлен в суд за нарушение условий пребывания на территории Российской Федерации. В настоящее время на его поиски ориентированы все наружные службы и патрульные экипажи тольяттинской полиции. Сотрудники уголовного розыска проводят оперативные мероприятия, направленные на скорейшее обнаружение и задержание разыскиваемого.

Приметы: рост 165-175 см, среднего телосложения, короткие прямые волосы черного цвета, лицо смуглое, широкие густые брови, большой нос с горбинкой, глаза темные.

Особые приметы: речь с акцентом, заикается, на голове и запястье правой руки шрамы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области убедительно просит всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, обращаться по телефонам: (8482) 93-45-45, 93-45-27, 37-43-41 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно абсолютно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: