13 августа 2021 11:08
635

В Тольятти следователи разбираются в обстоятельствах смерти человека рядом с клубом

В Тольятти следователи разбираются в обстоятельствах смерти человека рядом с клубом

В Тольятти расследуют уголовное дело по факту смерти мужчины. Преступление произошло рано утром 16 апреля при входе в одно из увеселительных заведений на ул. Дзержинского.

Уже на месте происшествия полицейские установили личность подозреваемого, изъяли видеозаписи с камер, расположенных по пути передвижения преступника. Была получена информация о возможном месте нахождения разыскиваемого и в течение нескольких часов его задержали в одном из домов Автозаводского района.

56-летний мужчина ранее не судим, официально не трудоустроен. Он стал подозреваемым в умышленном причинении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть человека.

Расследование продолжается, полицейские разыскивают свидетеля, находившегося 16 апреля на месте происшествия.

Приметы свидетеля: Мужчина, на вид 30-35 лет, рост 170-175 см., волосы короткие русые, полного телосложения.

Был одет: футболка с коротким рукавом черно-белого цвета, джинсы синего цвета на резинках в районе щиколоток, кроссовки марки «Nike». При себе имел поясную сумку через плечо, черного цвета.

Сотрудники полиции обращаются к очевидцам произошедшего, а также ко всем, кто имеет сведения о личности и местонахождении разыскиваемого свидетеля, с просьбой сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8 (8482) 93-46-20, 89608418107 или 112. Конфиденциальность гарантирована.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: