15 января 2007 12:07
11707

В Тольятти совершено покушение

В Тольятти совершено покушение на Владимира Мещерякова, директора по экономике компании «Евромобиль» — дилера KIA Motors, Suzuki, SsangYong. Бизнесмен находится в больнице в стабильно тяжелом состоянии.


Одна из пуль попала бизнесмену в голову, вторая в плечо. К счастью, киллер, очевидно, чего-то испугавшись, не стал добивать жертву. Жена бизнесмена, не дожидаясь прибытия «скорой помощи» и милиции, отвезла Мещерякова в одну из городских больниц. По словам медиков, по состоянию на 14 часов сегодняшнего дня, пострадавший находится в стабильно тяжелом состоянии – сообщает United Volga.


Агентство Национальных Новостей пишет со ссылкой на УВД Тольятти, нападение произошло в тот момент, когда Владимир Мещеряков вместе с женой и 12-летним сыном вышел из подъезда дома, расположенного на бульваре Луначарского Автозаводского района Тольятти. Неожиданно к семье подбежал незнакомый юноша. Он несколько раз выстрелил в Мещерякова и быстро скрылся в арке дома. На месте нападения правоохранители обнаружили три гильзы. Неподалеку лежал пистолет, от которого избавился киллер


Ряд экспертов уже предположили, что покушение на Мещерякова может быть звеном в цепи целого ряда инцидентов, связанных с дилерскими автокомпаниями Тольятти – комментирует Самара Сегодня.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: