4 января 2020 09:08
1057

В Тольятти стали известны подробности аварий, в которых пострадали 9 человек

В Тольятти стали известны подробности аварий, в которых пострадали 9 человек

31 декабря за несколько часов до Нового года в Тольятти произошло сразу несколько ДТП. В авариях пострадали 9 человек, из которых 4 детей.

В тот день утром водитель 1954 года рождения на «Ладе Гранте» в районе дома № 23 на ул. Тополиной при выезде с жилой зоны допустил столкновение с «Мерседесом». Иномарка ехала по главной дороге. В результате водитель и пассажир «Мерседеса» получили травмы различной степени тяжести, сообщили в ГИБДД Тольятти.

Чуть позже в первом часу дня произошли еще два дорожных происшествия.

Водитель «Лада Веста»на Комсомольском шоссе выехал на встречную полосу и врезался в «Ладу Калину». В ДТП травмы получили водитель «Калины» и два пассажира «Весты», один из которых 7-летний мальчик.

Примерно в тоже время 42-летний водитель ВАЗ-21214 в районе 7 км. 900 м. на Обводном шоссе не выбрал скорость и допустил наезд на стоящий в попутном направлении «Киа Соренто». Иномарка находилась на проезжей части после заноса. В результате пострадали 4 человека, из которых двое несовершеннолетних.

Отметим, во всех случаях детей перевозили с использованием детских удерживающих устройств, что помогло уберечь их от получения более серьезных травм.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: