2 марта 2016 15:40
5152

В Тольятти сын украл у матери золотые украшения

За помощью к тольяттинским полицейским обратилась женщина 1959 года рождения. Заявительница сообщила, что из ее квартиры, расположенной в одном из домов на улице Ленина, пропали золотые украшения на общую сумму 3 000 рублей.

Для сбора необходимой информации по указанному адресу прибыли сотрудники полиции. Осмотрев квартиру, стражи правопорядка установили, что входная дверь и окна не взломаны. В связи с этим полицейские предположили, что к исчезновению золотых изделий может быть причастен 33-летний сын потерпевшей, который имеет свободный доступ в жилище.

Оперативники определили круг общения подозреваемого и места его возможного появления. В результате организованных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции №24 Управления МВД России по г. Тольятти установили местонахождение предполагаемого злоумышленника и задержали его.

Как выяснили сотрудники полиции, 33-летний мужчина нигде не работает и ранее привлекался к уголовной ответственности. В ходе беседы с полицейскими подозреваемый признался в содеянном. По данным полиции, похищенное имущество он успел сбыть, а деньги потратил на собственные нужды, отметили в пресс-службе тольяттинской полиции.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Кража» УК России.  Расследование продолжается.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: