16 апреля 2018 12:05
235

В Тольятти таксист ограбил пьяного пассажира

В полицию обратился 41-летний житель Автозаводского района, который сообщил, что во дворе дома по улице Революционной на него напали и похитили кроссовки и телефон.

Сотрудники уголовного розыска установили, что с похищенного телефона после этого было сделано несколько звонков. Полицейские выяснили абонентов, на чьи номера осуществлялись звонки. Так у правоохранителей появилась информация о подозреваемом — сотруднике такси.

Потерпевший рассказал, что накануне произошедшего выпивал с друзьями, а ближе к полуночи поехал домой на такси. По его версии, он расплатился с таксистом и решил покурить на улице, в это время на него и было совершено нападение.

45-летний таксист сообщил полицейским другую версию: он довез клиента по указанному адресу, но тот отказался платить, стал грубить, и, выйдя из машины, упал в снег. Таксист подошел к пассажиру, снял кроссовки и выбросил их сугроб, а также забрал из его кармана телефон. С похищенного гаджета он сделал несколько звонков и продал незнакомым людям на улице.

В отношении таксиста возбуждено уголовное дело по признакам грабежа.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: