7 октября 2021 14:17
313

В Тольятти у женщины, уснувшей в кафе, украли телефон и деньги

В Тольятти у женщины, уснувшей в кафе, украли телефон и деньги

Полиция раскрыла кражу в одном из кафе Автозаводского района Тольятти. Жертвой стала 34-летняя женщина. Она обратилась к полицейским за помощью и рассказала, что у нее похитили 6000 рублей и телефон.

В ходе опроса потерпевшая пояснила, что после работы в кафе она познакомилась с мужчиной. Вместе с новым знакомым и его друзьями они распивали спиртные напитки.

«В какой-то момент она уснула, а когда проснулась, обнаружила пропажу имущества. После чего незамедлительно обратилась в полицию», — сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД.

Были опрошены работники кафе, изъяты записи с камер видеонаблюдения. На одной из записей видно, как мужчина похищает вещи новой знакомой, пока та спит.

Стражи порядка составили ориентировку с приметами злоумышленника, благодаря которым на одной из улиц нового города был задержан подозреваемый.

«В ходе опроса мужчина сознался в содеянном и рассказал, что продал сотовый телефон прохожему за 1000 рублей, а вырученную прибыль и украденные денежные средства потратил на собственные нужды», — сообщили в полиции.

33-летний безработный местный житель ранее не судим. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам кражи. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет. Сотрудники полиции предпринимают меры по возврату похищенного имущества.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: