11 декабря 2015 12:50
7718

В Тольятти уголовник во время ссоры избил своего знакомого

В дежурную часть отдела полиции №21 по городу Тольятти поступило сообщение о том, что в больницу с травмами различной степени тяжести поступил местный житель 1981 года рождения. Мужчина был доставлен от дома, расположенного на Московском проспекте.

Для выяснения подробностей произошедшего по адресу, где пострадавший пострадавший получил телесные повреждения, прибыли сотрудники полиции. В ходе работы на месте происшествия стражи правопорядка опросили жильцов соседних домов и собрали необходимые улики.

Как установили сотрудники органов внутренних дел, травмы потерпевший получил во время ссоры со своим знакомым. По версии полицейских, местный житель 1986 года рождения, ранее неоднократно попадавший в поле зрения сотрудников правоохранительных органов за совершение уголовно-наказуемых деяний, во время возникшего конфликта избил своего оппонента, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Предполагаемого злоумышленника задержали и доставили для дальнейшего разбирательства в отдел полиции. Накануне по признакам преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК России, возбуждено уголовное дело.

В настоящее время в отношении предполагаемого злоумышленника избирается мера пресечения, сотрудники органов внутренних дел выясняют, из-за чего между мужчинами возник конфликт, а также другие обстоятельства случившегося. Ведется следствие. 

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: