21 декабря 2015 17:50
8106

В Тольятти водитель обворовал уснувшую пассажирку

Полицейские возбудили уголовное дело в отношении 55-летнего местного жителя. Его подозревают в краже ценных вещей.

Из собранных сотрудниками полиции материалов следует, что 27-летняя жительница города Тольятти остановила попутную машину Lada Priora у одного из домов на улице Громовой. В пути следования, со слов потерпевшей, она уснула.

По предварительной информации оперативников, в это время водитель автомашины тайно похитил из сумки девушки сотовый телефон, золотую цепочку, браслет и наличные в сумме более 11 000 рублей. Общая сумма причиненного ущерба составила 54 000 рублей. Пропажу женщина обнаружила только придя домой. О случившемся она сообщила в полицию.

Во время опроса заявительницы сотрудники уголовного розыска установили, что, следуя по маршруту, водитель заезжал на заправочную станцию. Полицейские изъяли запись камеры видеонаблюдения на АЗС, которая помогла стражам правопорядка установить личность предполагаемого злоумышленника.

По данным сотрудников органов внутренних дел, кражу совершил 55-летний житель Тольятти. Его ранее уже привлекали к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Мужчина признался в содеянном и рассказал, что похищенное он сбыл, а вырученные деньги потратил.

Источник: Tolyatti.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: