8 марта 2020 10:04
436

В Тольятти водитель сбил 79-летнюю старушку и бросил ее на дороге

В Тольятти водитель сбил 79-летнюю старушку и бросил ее на дороге

В Тольятти полиция устанавливает очевидцев и водителя, скрывшегося с места ДТП.

Установлено, что 6 марта в 11:00 водитель на неустановленном авто (предположительно, серого цвета), в районе дома №9 по ул. Матросова допустил наезд на пешехода. Женщина 1941 года рождения в этот момент переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Водитель автомобиля, не оказав помощи пострадавшей, скрылся с места ДТП. Травмированная женщина госпитализирована с травмой ноги, сообщает ГИБДД Тольятти.

Сотрудниками полиции проводился осмотр места происшествия, опрос жителей соседних домов. Осуществляется комплекс мероприятий, направленных на розыск водителя, участвовавшего в ДТП и возможных очевидцев.

ГИБДД г. Тольятти предупреждает, что за оставление места ДТП статьей 12.27 КоАП РФ предусмотрена ответственность, санкция которой предусматривает лишение права управления транспортными средствами на срок от года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток. В случае неоказания своевременной помощи, повлекшей смерть или тяжкий вред здоровью, может наступить и уголовная ответственность по ст. 264 УК РФ.

Убедительная просьба очевидцев происшествия или лиц обладающих какой-либо информацией, позвонить в ГИБДД У МВД России по г. Тольятти по телефонам: 22-80-05, 93-60-61 или обратиться по адресу: г. Тольятти, ул. Льва Толстого,39, кабинет № 14, rozisk-tlt@yandex.ru

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: