12 сентября 2014 11:15
11205

В Тольятти водитель со стажем управления 6 дней попал в серьезное ДТП

11 сентября в 22:50 20-летней водитель со стажем управления 6 дней, управляя автомобилем Субару двигался по улице Родины и в районе дома № 2.

При повороте налево он не выбрал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением, в результате чего допустил наезд на бордюрный камень с последующим опрокидыванием транспортного средства. Водитель госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом ключицы.

Стоит отметить, что в текущем году на дорогах нашего города по вине «молодых» водителей произошло уже 80 ДТП, в которых 110 человек получили различные травмы, 3 погибли.

Основные причины совершения ДТП по вине «молодых» водителей (стаж управления до 2 лет)– несоответствие скорости конкретным условиям и нарушение правил очередности проезда.
Основные виды ДТП: столкновение, наезд на стоящее транспортное средство и наезд на пешехода, сообщает пресс-служба ГИБДД Тольятти.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Оцените работу нового мусорного регоператора?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: