26 июня 2012 10:16
10469

В Тольятти задержаны очередные автоворы

В минувшую пятницу, 22 июня, в отдел полиции № 22 Управления МВД России по Тольятти поступило сообщение об исчезновении машины. По словам ее 42-летнего хозяина, свой ВАЗ-21043 он на ночь припарковал возле соседнего дома, а с утра обнаружил его исчезновение. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье 158 «Кража» УК РФ.

Чуть более суток понадобилось полицейским, чтобы найти подозреваемых в совершении этого преступления. Сотрудниками уголовного розыска были задержаны безработные молодые люди 1992 и 1993 годов рождения, ранее судимые за неправомерное завладение автомобилем без цели хищения. К сожалению, преступники, похитив машину, действовали быстро: на момент их задержания «четверка» уже была разобрана, а часть ее деталей – продана, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Автовладельцам необходимо помнить, что безопасность вашей машины может гарантировать лишь качественная сигнализация и охраняемая стоянка. Не оставляйте свои автомобили во дворах. По статистике большинство угонов и краж совершается именно с придворовой территории.

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: