4 октября 2018 13:08
275

В Ягодном безработный сорвал с женщины цепочку за 20 тысяч рублей и скрылся

В полицию Ставропольского района поступило сообщение о том, что в сельском поселении Ягодное неизвестный мужчина ограбил местную 58-летнюю женщину.

Полицейские установили, что в дневное время женщина шла по улице, когда неожиданно сзади к ней подбежал мужчина, схватил за шею и резким движением сорвал с шеи золотую цепочку стоимостью более двадцати тысяч рублей. После этого неизвестный скрылся с места преступления, сообщает облГлавк.

Все близлежащие экипажи ДПС получили информацию о приметах нападавшего и выехали на его поиски. Уже через несколько часов в одном из ночных заведений грабитель был задержан. Правоохранители обнаружили у него залоговый билет на сумму более 17 тысяч рублей, мужчина не успел избавиться от него после сдачи ювелирного украшения в один из ломбардов.

Злоумышленником оказался безработный 40-летний местный житель, который ранее уже попадал в поле зрения стражей правопорядка за совершение имущественного преступления.

В настоящее время по признакам грабежа возбуждено уголовное дело. Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: