7 ноября 2017 08:04
242

Молодые тольяттинцы получили ножевые ранения в гостях в Жигулевске

В полицию Жигулевска поступило сообщение из больницы о том, что к ним с ножевыми ранениями обратились жители города Тольятти, 1999 и 2000 года рождения.

Выяснив, что ранения потерпевшие получили в одной из квартир дома, расположенного в микрорайоне В-1, стражи порядка выехали по указанному адресу. Как рассказали в облГлавке, потерпевшие приехали к своим знакомым в съемную квартиру, куда позже пришел 18-летний местный житель. Внезапно возникший конфликт между гостями и молодым человеком перерос в драку. В определенный момент злоумышленник схватил нож и нанес им ранения своим оппонентам. Повреждения, полученные молодыми людьми, имеют признаки легкого вреда здоровью.

Личность злоумышленника полицейские установили в течение дежурных суток и задержали подозреваемого в гостях у его соседа. По имеющимся у правоохранителей данным, ранее молодой человек к уголовной ответственности не привлекался.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам умышленного причинения легкого вреда здоровью.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: