18 января 2007 16:51
11521

Вниманию тольяттинских автомобилистов

Количество ДТП на тольяттинских дорогах не уменьшается. Вчера в Автозаводском районе Тольятти двигаясь по Обводной дороге 18-летний водитель ВАЗ-2110 не справился с рулевым управлением и столкнулся с ВАЗ-2112 под управлением 53-летней женщины. В результате ДТП пострадали оба водителя и были доставлены в больницу с ранениями различной степени тяжести. В том же районе на улице Свердлова на нерегулируемом пешеходном перекрестке 18-летний водитель на автомашине ВАЗ-2109 допустил наезд на пешехода 1948 г.р. Пострадавший с ушибами доставлен в больницу – пишет Самара Сегодня


17 января, примерно в половине восьмого вечера на улице Мурысева напротив дома №82 произошло ДТП. Водитель Камаза темного цвета с прицепом, госномер М 586 ОР 63/Р допустил наезд на пешехода. Женщина получила тяжкие телесные повреждения и находиться в реанимации – сообщает Tlttimes. ГАИ Комсомольского района убедительно просит всех очевидцев ДТП позвонить в дежурную часть по телефонам 24-51-09 или 24-87-14 в любое время. Конфиденциальность гарантируется.


А Радиостанция Август только что сообщила о том, что Зона Отдыха в данный момент закрыт для движения. Там у базы отдыха «Фортуна» ликвидируют последствия ДТП со смертельным исходом. По данным дежурной части ГАИ Центрального района, водитель «девятой» модели ВАЗа, двигаясь со стороны Портпоселка, обгоняя впереди идущий транспорт, допустил столкновение с автомобилем «Калина», двигающимся по встречной полосе. В результате ДТП погиб водители «Калины», о состоянии водителя «девятки» в дежурной части заявили «находится в тяжелом состоянии».

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: