26 января 2020 14:07
604

Внимательный покупатель ограбил тольяттинский ломбард

Внимательный покупатель ограбил тольяттинский ломбард

В полицию обратился за помощью 27-летний тольяттинец. Он рассказал, что днем в одном из комиссионных магазинов города неизвестный молодой человек похитил золотую цепочку. После чего скрылся в неизвестном направлении.

Как пояснил пострадавший, он является продавцом в данном магазине. Днем, во время рабочего дня к нему зашел посетитель. Мужчина долго и внимательно рассматривал витрины с золотыми украшениями, после попросил показать одну из цепочек. Потенциальный покупатель долго рассматривал украшение, затем выхватил изделие из рук продавца, и побежал в сторону выхода.

В ходе оперативных мероприятий полицейские сравнили имеющиеся приметы с картотекой лиц, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности за аналогичные деяния. В результате они установили, что к совершению данного преступления может быть причастен ранее попадавший в поле зрения оперативников местный житель 1995 года рождения. Полицейские выяснили адрес, где мог скрываться подозреваемый, после чего задержали его. В ходе дальнейшей работы правоохранители изъяли похищенное украшение.

В настоящее время по признакам грабежа возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде ареста. Ему грозит 4 года лишения свободы.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: