17 января 2019 12:39
681

Вор вынес из тольяттинского магазина 19 телефонов на 500 тысяч рублей

Тольяттинская полиция разыскивает неизвестного мужчину, ограбившего торговую точку на улице Карла Маркса. Он вынес из магазина 19 телефонов, причинив ущерб на сумму свыше 500 000 рублей.

Ограбление произошло в ночь на 15 января в период времени с 04:40 до 04:45. Мужчина проник в торговый павильон, повредив входную дверь. На записи камеры видеонаблюдения видно, что после этого он подошел к полкам с телефонами и стал методично укладывать гаджеты в свою сумку.

«Сотрудниками полиции проведен осмотр места происшествия, изъяты записи с камер видеонаблюдения. С целью установления очевидцев опрошены работники торговой точки и общественных организаций, расположенных в непосредственной близости от места происшествия», — сообщили в облГлавке.

Ориентировка с описанием примет разыскиваемого доведена до личного состава тольяттинского гарнизона полиции, сотрудников Росгвардии и общественных организаций правоохранительной направленности. Стражи порядка продолжают работу по установлению всех обстоятельств произошедшего.

Подозревается: мужчина, на вид 35-40 лет, рост 170- 175 см., худощавого телосложения, был одет в черную куртку до пояса, черную вязаную шапку, черные брюки, черные ботинки, на руках перчатки черного цвета.

Сотрудники полиции обращаются ко всем, кто владеет информацией о личности или местонахождении подозреваемого, с просьбой сообщить по тел.: ОДЧ ОП № 24 УМВД России по г. Тольятти тел. 8(8482) 93-48-62; ОУР 8(8482) 93-48-52, 22-99-66 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: