12 августа 2020 12:30
569

Врачи сообщили о состоянии Михаила Ефремова

Врачи не выявили угрозы для жизни актера Михаила Ефремова, его состояние оценивается как стабильное, средней степени тяжести, сообщает ТАСС.

Во вторник, 11 августа, Ефремова доставили из здания суда в больницу им. С. П. Боткина. Сообщалось, что его госпитализировали в  подозрением на инсульт. В стационаре диагноз не подтвердился.

В данный момент из нейрореанимации он переведен в палату, сообщил источник, который не исключил, что Ефремов сможет присутствовать на следующем судебном заседании.

Ранее Пресненский суд Москвы отложил заседание по делу актера Михаила Ефремова на 18 августа в связи с его госпитализацией.

Ефремов обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 12 лет. По версии следствия, 8 июня Ефремов, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, управлял технически исправным автомобилем Jeep Grand Cherokee Overland. Он следовал по четвертой полосе проезжей части дороги Смоленской-Сенной площади по направлению от Ленинского проспекта в сторону улицы Новый Арбат. Ранее прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение по делу о смертельном ДТП с участием актера.

В середине июня Ефремов записал видеообращение, в котором попросил прощения у родственников погибшего Сергея Захарова, а также сообщил, что готов оказать им помощь.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: