1 марта 2018 13:08
331

За один день тольяттинские водители сбили трех людей. Пострадал ребенок

Вчера днем произошли три наезда не пешеходов, один из которых ребенок. Во всех трех случаях виноваты водители, отмечают в ГИБДД Тольятти.

В 7:40 28-летний водитель ВАЗ-21120 во дворе дома № 133 по улице Мира наехал на 60-летнюю женщину. Она переходила проезжую часть по ходу движения транспортных средств.

После этого водитель скрылся с места ДТП, но в ходе оперативных мероприятий был задержан.

В результате наезда пенсионерка получила поверхностную травму головы.

В 14:10 39-летний водитель «Лады Приоры», двигаясь со стороны улицы Дзержинского, в районе дома № 27 по улице Автостроителей сбил 79-летнюю женщину. Она переходила проезжую часть по нерегулируемому переходу.

В результате ДТП пенсионерка получила ушиб мягких тканей головы.

А в 16:45 в Центральном районе был совершен наезд на 9-летнего мальчика. 30-летний водитель «Киа Сефия» двигался по жилой зоне, со стороны ул. Советская в направлении ул. Ушакова. В районе дома № 40 он наехал на ребенка, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения транспортных средств.

Ребенок был на улице без сопровождения взрослых. Мальчик был госпитализирован с сотрясением головного мозга и ушибом мягких тканей бедра.

Уважаемые водители! Будьте предельно внимательны на дороге, пропускайте пешеходов на пешеходных переходах. В жилых зонах преимущество в движении также имеют пешеходы! На месте пострадавших могут оказаться ваши родные и близкие люди!

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: