14 ноября 2017 12:48
230
1

За один вечер на дорогах Тольятти пострадали пять пешеходов

Только за вчерашний вечер на дорогах Тольятти травмы получили 5 пешеходов, из которых один ребенок.

В 17:15 23-летний водитель ВАЗ-2115 в районе дома № 64 по ул. Ленинградской допустил наезд на пешехода, переходившую дорогу вне перехода. 54-летнюю женщину госпитализировали с переломом костей голени.

Через полчаса, 36-летний водитель ВАЗ-2114 в жилой зоне у дома № 15 по ул. Свердлова, при повороте налево на б-р Орджоникидзе, сбил двух пешеходов. 60-летняя женщина и мальчик 6 лет переходили проезжую часть справа налево по ходу движения транспортных средств по линии тротуара. Двум пострадавшим пешеходам назначено амбулаторное лечение.

В 18:30 28-летний водитель ВАЗ-2115 на регулируемом перекрестке улиц Победы и Комсомольской при повороте налево на зеленый сигнал светофора допустил наезд на двух пешеходов: женщин 66 лет и 54 лет. Женщины переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Пострадавшим пешеходам назначено амбулаторное лечение.

ГИБДД Тольятти обращается к пешеходам — переходите проезжую часть только в установленном для этого месте. Позаботьтесь о своей безопасности! Используйте в вечернее время фонари и световозвращающие элементы. Прежде чем выходить на проезжую часть, УБЕДИТЕСЬ, что вас ВИДЯТ.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Я конечно все понимаю, но есть таки ребята которые контролируют освещение на дорогах, что то у нас в последнее время освещение прям любят отключать пока еще темно и включать слишком поздно, экономия экономией, но это же чьи то жизни…. Понятное дело их за это не посадишь, но некоторые смерти и на их совести тоже….

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: