9 января 2016 10:10
6790

За последние сутки в Самарской области произошло 7 пожаров, есть погибшие

Как отмечают в Главном управлении МЧС нашего региона, 5 из них произошло в жилом секторе. Для ликвидации пожаров были привлечены силы и средства в количестве: 91 человека личного состава и 26 единиц техники. На дежурстве находились 1520 человек личного состава и 459 единиц техники.

Так, 7 января в 13 часов 22 минуты поступило сообщение о пожаре по адресу: город Самара, Октябрьский район, ул. Гая. На месте вызова горели домашние вещи на площади 30 м. кв. К месту пожара прибыли: 10 единиц основной и специальной пожарной техники, 31 человек личного состава.  Пожару был присвоен уровень сложности «1 БИС». К сожалению, во время проведения работ по ликвидации пожара обнаружено двое погибших, эвакуировано 20 челоек. Пожар локализован в 13 часов 45 минут, ликвидирован в 13 часов 49 минут. Причина гибели людей, возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.

В этот же день в 7 часов 34 минуты поступило сообщение о пожаре по адресу: г.о. Похвистнево, ул. Мира. На месте вызова горел частный дом на площади 30 м. кв. К месту пожара прибыли: 4 единицы основной пожарной техники, 12 человек личного состава.  Активное участие в ликвидации пожара принимала ДПК с. Похвистнево. К сожалению, во время проведения работ по ликвидации пожара обнаружен погибший. Пожар локализован в 7 часов 46 минут, ликвидирован в 7 часов 51 минуту. Причина гибели человека, возникновения пожара и ущерб от него также устанавливаются.

Вечером 7 января поступило сообщение о пожаре по адресу: м.р. Волжский, п. Смышляевка, ул. Первомайская. На месте вызова горели домашние вещи на площади 5 м. кв. К месту пожара прибыли: 2 единицы основной пожарной техники, 10 человек личного состава.  Во время проведения работ по ликвидации пожара спасен мужчина 1957 г.р. Пожар локализован в 18 час. 48 мин., ликвидирован в 18 час. 54 мин. Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: