29 ноября 2010 10:40
10532

За прошедшую неделю в Тольятти зарегистрировано 10 пожаров

За прошедшую неделю (с 22 по 29 ноября) в г.о. Тольятти зарегистрировано  10 пожаров, 2 в муниципальном районе Ставропольский.

Из них в выходные в Тольятти произошли 3 пожара. Так, 28 ноября в 12:40 напротив дома № 8 по Южному шоссе загорелась обшивка вагона, приспособленного под подсобно-офисные помещения, принадлежащего ООО «Филтон». Причиной пожара, по предварительной версии, стало короткое замыкание электропроводки. Пострадавших нет. Площадь пожара составила 1 кв.м. В ночь на воскресенье, 28 ноября, в 04:10 напротив дома № 30 по ул. Полякова  выгорел моторный отсек и частично салон автомобиля Ford Focus. В результате пожара никто не пострадал, предварительная версия случившегося — короткое замыкание электропроводки. В 16:45 в воскресенье в одной из однокомнатных квартир дома №56 по ул. Революционной загорелась мебель. Площадь пожара составила 12 кв.м., женщина 1954 г.р., с отравлением продуктами горения была госпитализирована в гор.больницу №1. Предварительная причина случившегося —неосторожное обращение с огнем.

Что касается пожаров в Ставропольском районе, то все они пришлись на выходные. Так, в ночь на субботу в 02:01 на ул. Вишневой, 37 дачного массива «Автомобилист», что расположен в с. Матюшкино  загорелся деревянный дачный домик. Площадь пожара составила 24 кв.м. Жертв и пострадавших нет. А в воскресенье в с. Узюково горела срубовая деревянная баня. Возгорание произошло в 04:25 на ул. Школьной, 17. Причиной случившегося, по предварительной версии, стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей. Площадь пожара составила 12 кв.м. Жертв и пострадавших нет.

По информации пресс-службы МЧС, с начала 2010 года ущерб от пожаров в Тольятти и Ставропольском районе составил 11213,5 тыс. рублей. Всего с начала года зарегистрирован 451 пожар.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: