10 августа 2020 08:09
309

Задержан молодой тольяттинец, промышлявший наркоторговлей

Задержан молодой тольяттинец, промышлявший наркоторговлей

В Тольятти задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков. 23-летний молодой человек реализовывал наркотические средства синтетического происхождения посредством закладок.

В июле парня задержали в момент, когда тот отъезжал от места, расположенного на Поволжском шоссе, где совершил закладки. Полицейские обнаружили у него фасованные пакеты с порошкообразным веществом. Экспертиза установила, что изъятым является «амфетамин», общей массой 50 грамм.

По месту жительства подозреваемого на ул. Автостроителей оперативники обнаружили 7 таблеток, общей массой более 2 грамм. Согласно заключению эксперта, изъятым является синтетический наркотик «экстази».

«В ходе допроса подозреваемый признался в содеянном и рассказал, что реализовывал запрещенные вещества с помощью закладок, указывая их расположение через сеть Интернет. Молодой человек 1997 года рождения ранее не судим и в момент задержания нигде не работал», — сообщили в облГлавке.

По признакам незаконного сбыта наркотиков возбуждено уголовное дело. Парню избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Полицейские устанавливают его причастность к аналогичным преступлениям, а также каналы поступления наркотиков.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: