3 февраля 2020 19:56
505

Житель Самарской области убежал от похитителей, вскрыв изнутри замок багажника машины

В Самарской области в суд направлено дело по факту похищения человека. На скамье подсудимых 32-летний житель села Потуловка Безенчукского района. Он длительное время находился в розыске, а теперь его обвиняют в похищении человека, совершенном группой лиц с применением насилия, опасного для жизни.

Подробности дела сообщает прокуратура Самарской области. 24 февраля 2018 года потерпевший находился в селе Калиновка в гостях у знакомого, где также присутствовал житель Потуловки. Между мужчинами возникла ссора и произошла драка с нанесением взаимных побоев. Вернувшись домой, мужчина сообщил о случившемся своим сыновьям, которые решили отомстить за отца и наказать обидчика.

«Реализуя свой преступный план, братья выехали к месту нахождения потерпевшего, избили его, затем погрузили потерпевшего, находящегося в бессознательном состоянии, в багажник своего автомобиля и вывезли в направлении с. Ольгино Безенчукского района», — рассказали в областной прокуратуре.

В дальнейшем потерпевший пришел в сознание, воспользовавшись отсутствием похитителей, самостоятельно выбрался из багажника путем открытия замка изнутри автомобиля. Он скрылся от преступников и обратился за помощью к местным жителям.

Ранее в 2019 году прокуратурой района в отношении одного из братьев уголовное дело уже было рассмотрено судом. Итогом судебного разбирательства стал обвинительный приговор.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: