14 августа 2023 15:36
228

Жительница Самарской области украла обручальное кольцо, чтобы сорвать свадьбу любимого мужчины

Жительница Самарской области украла обручальное кольцо, чтобы сорвать свадьбу любимого мужчины
Кольцо она продала за 300 рублей
Фото: МВД Медиа

В Самарской области полицейские раскрыли кражу обручального кольца. Важнейшего атрибута свадьбы лишилась 37-летняя сельская жительница.

В полиции она рассказал, что кольцо стоимостью 8 тысяч рублей похитили из её дома незадолго до бракосочетания.

Полицейские узнали, что женщина накануне отмечала со знакомыми помолвку, и поговорили с гостями праздника. В беседе с правоохранителями одна из подруг невесты созналась в краже.

«Она пояснила, что испытывает нежные чувства к жениху приятельницы, поэтому и решила сорвать свадьбу, похитив главный символ брака», — сообщили в МВД Медиа.

38-летняя подозреваемая ранее неоднократно привлекалась к ответственности за кражи и появление в общественных местах в состоянии опьянения.

Выяснилось, что кольцо она продала своей соседке за 300 рублей. На данный момент кольцо изъято и до свадьбы будет возвращено владелице.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ. Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Дайте оценку 2024 году

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: