13 августа 2019 13:30
159

15 должников поймали приставы в ходе акции «Узнай о своих долгах» под Тольятти

В Самарской области продолжается акция «Узнай о своих долгах». В рамках акции судебные приставы рассказывают гражданам о возможности самостоятельной проверки своих задолженностей.

Так, в с. Зеленовка Ставропольского района судебные приставы Межрайонного отдела судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Тольятти совместно с сотрудниками ОГИБДД О МВД России по Ставропольскому району провели дежурство на стационарном посту. В ходе мероприятия проверено 20 автолюбителей, среди которых оказалось 15 должников. Имеющим задолженности гражданам вручили требования о явке на прием к судебным приставам и предупредили о грозящей им административной ответственности в случае уклонения от выполнения требований судебного пристава-исполнителя.

Помимо дежурств на постах ГИБДД судебные приставы проводят встречи с работниками предприятий и посетителями крупных торговых центров и сельских магазинов, в отделениях банка, в кафе, на парковках и стоянках, на Железнодорожном вокзале Самара.

Всего в ходе мероприятия по области выявлено 164 должника и погашено задолженностей на общую сумму свыше 520 тысяч рублей.  Акция«Узнай о своих долгах»продлится до конца года.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: