4 декабря 2019 16:30
298
2

Азаров предложил жителям региона решить, на что потратить 1,5 млрд федеральных рублей

Самарская область получит дополнительно 1,5 млрд рублей из федерального бюджета. Об этом сообщил глава региона Дмитрий Азаров. Средства являются поощрением региона за успешную работу и развитие.

При распределении денег учитывались эффективность работы руководства региона и показатели реализации нацпроектов. Губернатор отметил, что по софинансированию Самарская область стала первой в ПФО и четвертой в стране.

«Высокую оценку достигнутых за год результатов область получила благодаря слаженным командным действиям правительства региона и участию каждого из вас, — написал Азаров в своем Instagram. — В работе всегда опираюсь на мнения людей, поэтому предлагаю вместе решить, куда пойдут полученные средства. Это могут быть больницы, школы, места отдыха. Пишите свои предложения».

Добавим, во время заседания в губдуме 4 декабря губернатор предложил депутатам организовать сбор мнений граждан, чтобы учесть их при распределении данных средств.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. на оборудование больниц

  2. На ремонт твёрдых покрытий в детских садах. Асфальтовое покрытие во многих старых детсадах как после бомбёжки, дети летом коленки разбивают

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: