20 апреля 2016 09:13
4322

Госавтоинспекторы Ставропольского района преподнесли детям добрый и вкусный знак!

Накануне к всероссийской акции #Добрый знак присоединились сотрудники ГИБДД Ставропольского района. Инспекторы порадовали ребят из детского сада большим вкусным тортов в виде дорожного знака.

Дорожных полицейских встречали воспитанники детского сада села Васильевка и их родители. Они в свою очередь приготовили для сотрудников семейную эстафету по правилам дорожного движения, стихи, песни и загадки. Основной темой мероприятия стали правила безопасного поведения на дороге для пешеходов и велосипедистов, а также жесты регулировщика. Все дружно команды на «отлично» справились с предложенными заданиями, показав при этом высокий уровень знаний правил дорожного движения.

По завершению эстафеты дорожные полицейские поблагодарили участников мероприятия и вручили им в качестве сладкого подарка большой торт с изображением дорожного знака «Дети», после чего в ходе совместного чаепития полицейские объяснили ребятам значение этого дорожного знака, и провели для них небольшое дополнительное занятие по дорожной безопасности.

На память о встрече и в знак присоединения к всероссийской Интернет-акции #Добрый знак дети и сотрудники Госавтоинспекции сделали совместное фото.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: