22 мая 2019 08:09
112

«iВолга 2.0» бъёт рекорды заявочной кампании

В 2019 году Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга 2.0» продолжает повышать планку – уже сейчас Форум переступил через порог в 12278 заявок, тем самым побив рекорд предыдущих лет, хотя регистрация еще продолжается.

Напомним, с 23 по 31 июля 2019 года на Мастрюковских озёрах две тысячи молодых людей из 14 регионов ПФО, других субъектов Российской Федерации, а также представители молодёжи иностранных государств будут защищать свои проекты и проходить образовательные программы.

Молодёжный форум Приволжского федерального округа «iВолга» проходит под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. Организатором форума является Правительство Самарской области при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.

Появление новых смен, обновление полюбившихся, совершенствование системы регистрации и подготовка уникальной образовательной программы – все это дало форуму высокий интерес участников.

«Обновление форума «iВолга 2.0» — это полная переработка образовательной и культурно-спортивной программы. То, что мы движемся в правильном направлении, подтверждает заявочная кампания. В 2017 году 11606 молодых человек захотели принять участие в форуме, в 2018 году – 12266. В этом году регистрация продлится ещё три недели, при этом мы уже получили рекордное количество заявок — 12278. Радует большая активность всех регионов ПФО, именно от них мы получили огромное количество писем с просьбами продлить регистрацию и пошли навстречу. Сейчас мы готовим онлайн и оффлайн мероприятия для того, чтобы помочь участникам грамотно оформить свои проекты. Всю актуальную информацию можно узнать на нашем сайте, а также в социальных сетях (https://vk.com/ivolgaforum2019, — рассказала директор Форума Кристина Гнатюк.

Участие в форуме – бесплатное. Приглашаются жители всех регионов Поволжья от 18 до 30 лет, тогда как федеральная смена «Наука и образование будущего» ждёт молодёжь со всей России.

Чтобы стать участником «iВолга 2.0», до 9 июня 2019 года необходимо:

  1. зарегистрироваться на сайте ru и подтвердить свою регистрацию по почте;
  2. подать заявку на мероприятие ru/measures/view/25815;
  3. заполнить форму проекта на сайте ru.

Эксперты проведут предварительную оценку проектов, которые будут поданы до 26 мая. Потенциальные участники смогут получить обратную связь о своём проекте и доработать его до основного этапа отбора.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: