26 ноября 2024 11:15
713

Минтранс: В ближайшее время возможны ограничения проезда на М-5 в районе Жигулевской ГЭС

Минтранс: В ближайшее время возможны ограничения проезда на М-5 в районе Жигулевской ГЭС
Ограничения касаются грузовиков
Фото: pexels.com

В Самарской области могут ввести ограничения проезда для большегрузного транспорта в районе ГЭС. 26 ноября региональный минтранс рекомендовал водителям грузовиков выбирать альтернативные пути объезда указанного участка. Это связано с возникновением заторов, проведением дорожных работ, а также неудовлетворительным состоянием дорожного полотна на участке федеральной трассы М-5.

«В ближайшее время возможно введение ограничения грузовых транспортных средств с разрешенной массой свыше 3,5 тонн с 6:00 до 22:00 на участке М-5 «Урал» км 959 – км 972 в целях недопущения скопления транспортных средств на плотине Жигулевской ГЭС», — сообщили в минтрансе.

Альтернативные варианты при движении через Волгу по направлениям Москва/Владимир/Нижний Новгород/Арзамас/Саранск/Пенза/Ульяновск/Сызрань –Тольятти/Самара/Оренбург/Уральск/Казахстан и обратно:

А. Через Волжский мост в г.Тольятти автомобильной дороги Обход Тольятти (платный участок),
Б. Через Президентский мост в г. Ульяновск (бесплатно) и г. Дмитровград,
В. Через Пристанский мост в г.Саратов (бесплатно).

Альтернативные варианты при движении через р.Волгу по направлениям Воронеж/Ростов-на-Дону/Астрахань/Волгоград/Тамбов/Саратов-Тольятти/Самара/Альметьевск/Уфа/Челябинск/Екатеринбург и обратно:

А. Через Волжский мост в г.Тольятти автомобильной дороги Обход Тольятти (платный участок),
В. Через Пристанский мост в г.Саратов (бесплатно).

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Сколько у Вас детей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Aleksey Bishkin 9 мая 23:19
Согласен с предыдущим оратором. Зачем оставлять в законе такие ниши? У меня складывается впечатление, что такое делается не просто так... 1. Закон возлагает на уполномоченных лиц слишком большие полномочия, то есть не следовать букве закона, а самим выбирать на месте, кто пострадавший и кто нападавший... 2. Кто приглянулся уполномоченным, тот и пострадавший... Много уже получило одобрение в нашем законодательстве с введением рыночных отношений, но для обычных потерпевших не выведены строгие правила защиты здоровья и собственности. Не будем лгать самим себе и принять уже пора закон о неприкосновенности собственности и вписать в закон, что собственник имеет любую возможность и любыми способами защищать свою собственность и здоровье в пределах своего дома. Приватизацию провели насильно, а закон о защите собственности так и не ввели!? Работы для законодателей много только закидывать на обсуждение такие идеи не выгодно! Когда примут закон о мусоре? Почему все расходы повесили на покупателей? 1. Упаковку уже оплачивает производитель, так как в законе указано, что товар должен быть упакован. 2. У паковка - это реклама производителя! Я покупаю товар, а не рекламу производителя! Зачем мне переплачивать за красивую упаковку, так как я делаю покупки основываясь на отзывы и собственный вкус... 3. Утилизация уже заложена в цену товара. Производитель в курсе! Из этого всего у меня вопрос: "А почему я плачу за утилизацию мусора?"

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: