28 марта 2017 07:25
1322

Мокрый снег будет идти в Самарской области до четверга

Последняя неделя марта по погодным условиям ожидается очень неустойчивой, ветреной, с перепадами атмосферного давления, сообщает ФГБУ «Приволжское УГМС». Формировать её будут волновые циклоны. Следуя друг за другом в сторону Уральского хребта, они вызовут осадки преимущественно в виде мокрого снега. К концу рабочей недели осадки ослабеют, а температура воздуха понизится. В ночные и утренние часы на дорогах образуется гололедица.

Температура воздуха днем во вторник будет подниматься до +5 градусов, в среду составит -2… -3 градуса. Небольшие, местами умеренные осадки преимущественно в виде мокрого снега. Ветер юго-западный 8-13 м/с.

В ближайшие ночи столбик термометра будет опускаться до -4 градусов, до -9 градусов в ночь на четверг.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Александр Березин 3 апреля 07:16
"Сама площадка является промышленной зоной: ранее здесь находились открытые накопители свиного навоза (отходы III класса опасности), а по соседству расположены производственные объекты, включая "ТольяттиАзот" и участки добычи полезных ископаемых." Лапша на уши населению. 1. Открытые накопители свиного навоза не копили свиной навоз миллионами тонн. Он вывозился на поля. А КПО будет, именно, накопителем мусора, который каждый год будет увеличиваться на 300 тыс. тонн. И это будет копиться 25 лет, а это 6-8 млн. тонн мусора. 2. "Сама площадка является промышленной зоной" Но вот смотрю по кадастру: "Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, Вид разрешенного использования - под племенной производственный свиноводческий комплекс". Опять враньё? 3. "...он (КПО) должен быть в любом случае, но не должен мешать жизнедеятельности наших граждан», – отметил во время встречи глава Ставропольского района Вячеслав Киреев." - золотые слова! НО! лет через 5, когда жители Новоиатюшкино и Поволжского будут задыхаться от вони, где искать этого Киреева???

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: