30 августа 2023 09:12
1206

На мосту в Самарской области до конца 2025 года ограничат движение грузовиков

На мосту в Самарской области до конца 2025 года ограничат движение грузовиков
Транспорт массой свыше 60 т направят по другим дорогам
Фото: pexels.com

В Самарской области на участке трассы Р-229 Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград ограничат движение большегрузов. Такие меры введены в связи с выявленными дефектами конструктивных элементов моста через реку Самару на км 24+812 федеральной дороги.

С 18 августа там ввели временное ограничение движение для грузовых транспортных средств — до 20 т массой в потоке, сообщает ФКУ «Поволжуправтодор».

Автомобили массой от 20 до 60 т обязаны двигаться по сооружению в одиночном порядке. Транспорт, чья масса превышает 60 т, должен быть направлен по другим федеральным дорогам.

Скорость движения на подходах и на мосту для всех транспортных средств ограничат до 40 км/ч.

Подобные меры введены до 30 декабря 2025 года.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Дайте оценку 2024 году

Загрузка ... Загрузка ...
Владимир Востриков 7 января 18:33
Да это конечно хорошо. Однако, есть участник СВО, награждённый государственными наградами от Президента РФ В. В Путина. И при этом я приглашал в гости Губернатора Самарской области в гости, для чаепитие с семьёй героя. Один Губернатор три года мне не ответил. Нынешний Губернатор Самарской области, также молчит. Наверное надо быть Олигархам, или Президентом России чтобы Губернатор посетил нашу семью. Поэтому как то на поздравления не особота надеешься. И миграционная политика в области тоже стоит на низком уровне. Кто в последний раз проверял мигрантов на Кировском рынке, на Олимпийской находится овощебаза- кто её проверял в последние годы, у них у всех есть постановка на воинский учёт. А между этим наши самарские мужики умирают на поле боя чтобы не только граждане России, Самарской области- смогли спокойно работать, жить , а наши дети ходить в школу и. т.т. п. Поэтому это поздравление не очень то подкрепляет чувство защищённости?????? С уважением*Ветеран Боевых Действий* Владимир Михайлович В.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: